Лазы монтерские ЛМ-3У предназначены для подъёма обслуживающего персонала на железобетонные опоры трапецеидального сечения типа СВ-95 линий, электропередачи 0,4 кВ, деревянные, деревянные с железобетонными линий связи и радиофикации диаметром от 140 до 250 мм, а так же для работы на них и в других отраслях хозяйственной деятельности.
Изменение размера раствора лазов придает универсальность при использовании на различных опорах.
Расстояние между шипами легко изменяется.
Материалы:
- лазы – сталь с лакокрасочным покрытием
- шипы – сталь с термической обработкой, шип победитовый, твердосплавный
- ремни крепежные – из двух цельных кусков кожи юфтевой и кожи сыромятной
- скоба
- подножка
- ремни ЗИП2
- траверсы ЗИП3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лазы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь с термической обработкой и лакокрасочным покрытием, юфтевая и сыромятная кожа |
| Вес | 3,5 кг |
| Стандарт | ТУ У 25.9-35450859-001:2017 |
| Длина | 493 ± 3 мм |
| Ширина | 155 ± 2 мм |
| Высота | 181 ± 2 мм |
| Раствор лазов | 155 - 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 004,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет





Отправка с 08 мая 2026
