Лазы монтёрские ЛМ-3М предназначены для подъема и работы на железобетонных опорах типа СВ-95, опорах воздушных линий электропередач и связи типа СВ-105.
Для изготовления деталей лазов используются легированные стали, что обеспечивает высокие прочностные характеристики изделий. Лазы ЛМ-3М снабжены самоустанавливающимися поворотными траверсами, что позволяет компенсировать трапецеидальность и небольшие сколы железобетонных опор. Все лазы укомплектованы двухслойными ремнями из натуральной кожи. Рабочая нагрузка на каждый лаз - до 140 кг, на ремни до 70 кг.
Размер раствора лазов не изменяется.
Материалы:
- лазы – сталь с лакокрасочным покрытием
- шипы – сталь
- ремни крепежные – из двух цельных кусков кожи юфтевой и кожи сыромятной
Комплектация:
- скоба
- подножка
- ремни ЗИП2
- траверсы ЗИП3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лазы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь с термической обработкой и лакокрасочным покрытием, юфтевая и сыромятная кожа |
| Вес | 3,5 кг |
| Стандарт | ТУ У 25.9-35450859-001:2017 |
| Длина | 493 ± 3 мм |
| Ширина | 155 ± 2 мм |
| Высота | 181 ± 2 мм |
| Раствор лазов | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 434 ₴/комплект
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет





Отправка с 08 мая 2026
