Лазы монтерские ЛМ-2 предназначены для подъёма на деревянные и деревянные с железобетонными приставками опоры линий электропередачи 0,4 кВ, 10,0 кВ, линий связи и радиофикации диаметром от 140 до 250 мм и работы на них, а так же в других отраслях хозяйственной деятельности.
Для изготовления деталей лазов используются легированные стали, что обеспечивает высокие прочностные характеристики изделий. Все лазы укомплектованы двухслойными ремнями из натуральной кожи. Рабочая нагрузка на каждый лаз - до 140 кг, на ремни до 70 кг.
Материалы:
- лазы – сталь с термической обработкой и лакокрасочным покрытием
- шипы – сталь с термической обработкой
- ремни крепежные – из двух цельных кусков кожи юфтевой и кожи сыромятной
- скоба
- подножка
- ремни ЗИП2
- шипы в форме конуса ЗИП4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лазы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь с термической обработкой и лакокрасочным покрытием, юфтевая и сыромятная кожа |
| Вес | 3,4 кг |
| Стандарт | ТУ У 25.9-35450859-001:2017 |
| Длина | 434,5 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 208,5 мм |
| Раствор лазов | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 285,80 ₴/комплект





Отправка с 08 мая 2026
