Строп ленточный изготавливается из полиамидной ленты, имеет регулятор длины. Укомплектован двумя малыми карабинами с обеих сторон.
Используется с предохранительными поясами при выполнении работ, где исключено повреждение стропа об острые края строений. Так же этот строп может использоваться при выполнении электромонтажных работ, где необходимо применение стропа из изолированного материала.
Удерживающие стропы используются как вспомогательное средство к страховочным поясам для предотвращения падения рабочих с высоты и для страховки или экстренной эвакуации из колодцев, траншей и других замкнутых пространств в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Стропы комплектуются карабинами тип "гак" малый К20 и большой К55.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина текстильной стропы | 45 мм |
| Длина стропы | 1750 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Разрывная нагрузка | 1500 кг |
| Тип | Самостраховка |
- Цена: 741 ₴



