Пояс страховочный лямочный комбинированный CA171 Neutron NFC предназначен для интенсивного рабочего использования.
Комплектация пояса:
- оснащены меткой NFC
- оснащены индикаторами падения (спереди - красная контрольная нить, сзади нашивка на ленте)
- передняя крепежная точка для крепления карабином (карабин в комплекте)
- большие ушки переднего зацепа, облегчающие переход между последовательными системами затяжки
- большая задняя пряжка для крепления с регулируемой высотой
- удлинитель задней точки крепления - опционально
- наплечные ремни, регулируемые специальными пряжками, которые предотвращают самопроизвольное ослабление ремней
- поворотный поясной ремень с диапазоном хода около 30 см,
- широкий эргономичный и вентилируемый кушак
- две большие, согнутые в сторону пряжки для облегчения использования шнура для затягивания
- четыре вспомогательные петли ABS для закрепления инструмента, инструментальной сумки и т. д.
- набедреные лямки пересекающиеся на бедрах

Размер пояса универсальный в диапазоне S-XL и XXL
Срок службы до 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Assecuro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пояс/Привязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиамид, полиэстер |
| Вес | 1,8 кг |
| Стандарт | EN 361, EN 358 |
| Размер | Standard |
| Обхват талии | 800 - 1300 мм |
| Обхват грудной клетки | 850 - 1200 мм |
| Рост | 170 - 195 см |
| Модель | Fast |
- Цена: 6 177,60 ₴
- Способ упаковки: Полиэтилен






