Экосумка Стандарт - это экологичный продукт, изготовленный из 100% хлопковой ткани. Плотная ткань и надежная машинная закрепка ручек позволяет сумке выдерживать нагрузку весом до 15 кг.
В объеме заказа, по желанию заказчика, на сумке возможно нанесение шелкотрафаретной печати.
Возможен вариант изготовления из отбеленной и крашеной ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Длина ручек | 70 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 53,76 ₴


Отправка с 03 мая 2026
