Пояс страховочный лямочный Standart Quick - профессиональный пояс без кушака, предназначенный для интенсивного использования.
Пояс страховочный STANDАRT предназначен для строительных, водопроводных и канализационных работ и имеет автоматические застежки, которые позволяют быстро одеть пояс.
Пояс оснащен меткой NFC ASSpect, передним и задним индикатором падения, передней точкой крепления - карабин AJ501T, большим задним зажимом. Также пояс имеет плечевые и бедренные лямки, размер которых полностью регулируется при помощи пряжек.
Пояс изготовлен с защелками автоматического соединения Quick

Размер пояса универсальный в диапазоне S-XL и XXL
Срок службы до 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Assecuro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пояс/Привязь |
| Материал | Полиамид, полиэстер |
| Конструкция | Лямочный пояс |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1,8 кг |
| Стандарт | EN 361, EN 358 |
| Размер | Standard |
| Обхват грудной клетки | 850 - 1200 мм |
| Рост | 170 - 195 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 602 ₴
- Способ упаковки: Полиэтилен






